«SkyUp» в октябре запускает три авиарейса из Украины в Чехию

Четверг , 1 августа 2019, 12:56
Из Львова и Харькова украинский лоукост будет летать в Прагу, а из Киева – в Пардубице
«SkyUp» в октябре запускает три авиарейса из Украины в Чехию

Украинская авиакомпания-лоукостер «SkyUp» анонсировала открытие в октябре текущего года прямых авиарейсов из трех украинских городов в Чехию. Из аэропортов Львова и Харькова рейсы будут вылетать в Прагу, а из столицы Украины – в Пардубице. Из Пардубице будут курсировать шатл-басы в Прагу. Об этом сообщает «Центр транспортных стратегий».

Рейсы по маршрутам Харьков – Прага и Львов – Прага начнут выполняться 17 октября 2019 года. Вылеты из обоих украинских городов назначены на четверг и воскресенье. Стоимость билета в одну сторону без багажа будет составлять из Львова в Прагу – от 992 гривен, а из Харькова – от 1500 гривен.

Рейсы Киев – Пардубице стартуют 22 октября 2019 года и будут выполняться трижды в неделю: по вторникам, пятницам и воскресеньям. Стоимость билета в одну сторону без багажа составит от 1200 гривен.

Из аэропорта Пардубице авиакомпания «SkyUp» организовывает челноковые автобусы в Прагу. Они будут отправляться через 30 минут после прилета авиарейса из Киева. Билеты на эти автобусы можно будет приобрести через сайт авиакомпании «SkyUp» или в аэропорту Пардубице. Стоимость – 3 евро в одну сторону или 5 евро в обе стороны.

comments powered by HyperComments