Украинский лоукостер начал летать из Львова в Париж

Суббота , 9 ноября 2019, 18:16
В субботу 9 ноября 2019 года авиакомпания «SkyUp Airlines» выполнила первый авиарейс по маршруту Львов – Париж (аэропорт Бове)
Украинский лоукостер начал летать из Львова в Париж

Во второй половине дня 9 ноября 2019 года авиакомпания «SkyUp Airlines», которая позиционирует себя в качестве первого украинского лоукостера, выполнила первый авиарейс по маршруту Львов – Париж (аэропорт Бове) – Львов. Об этом сообщили в пресс-службе Международного аэропорта имени Данилы Галицкого во Львове. Первых пассажиров, которые отправились из Львова в Париж на борту самолета авиакомпании «SkyUp Airlines» провожали в торжественной обстановке.

Авиарейсы Львов – Париж (Бове) – Львов будут выполняться дважды в неделю по средам и субботам. Вылет из Львова назначен на 15:05, а посадка в аэропорту Бове – в 16:55 по местному времени. Вылет из Парижа – в 17:55 по местному времени, посадка во Львове – в 21:25 по киевскому времени. Поскольку аэропорт Бове находится примерно в 50 километрах от Парижа, через 20 минут после посадки авиарейса из Львова в сторону центра французской столицы будет курсировать автобус.

Заметим, что в конце октября авиакомпания «SkyUp Airlines» начала регулярные авиарейсы из Львова в Харьков. Компания также планирует базировать в львовском Международном аэропорту имени Данилы Галицкого один из своих самолетов.

comments powered by HyperComments