«Международные авиалинии Украины» сокращают количество авиарейсов на маршруте Киев – Запорожье

Понедельник , 18 ноября 2019, 13:29
Если раньше МАУ летала из Киева в Запорожье дважды в день, то с сегодняшнего дня будет выполняться только один ежедневный авиарейс на этом маршруте
«Международные авиалинии Украины» сокращают количество авиарейсов на маршруте Киев – Запорожье

Украинская авиакомпания «Международные авиалинии Украины» с 18 ноября сокращает количество авиарейсов на маршруте Киев – Запорожье. Об это со ссылкой на информацию Международного аэропорта Запорожье сообщает «Центр транспортных стратегий».

«С 18 ноября руководство авиакомпании «Международные авиалинии Украины» приняло решение отменить рейсы PS088 Запорожье – Борисполь и PS087 Борисполь – Запорожье. Просим Вас обратить внимание на эти изменения и учесть их в планировании путешествий из Запорожского аэропорта», – идет речь в сообщении Запорожского аэропорта.

При этом, согласно с информацией в системе бронирования «Международных авиалиний Украины», на маршруте Киев – Запорожье – Киев сохраняется еще один ежедневный авиарейс PS085/086. «Центр транспортных стратегий отмечает, что в конце октября «МАУ» объявила о существенном сокращении количества рейсов, отмечалось, что между Киевом и Запорожьем с 18 ноября будут выполняться по два ежедневных рейса.

Заметим также, что авиакомпания «Мотор Сич», которая базируется в аэропорту Запорожья, недавно сообщила об отмене ряда авиарейсов, в том числе Киев – Одесса – Киев, Киев – Львов – Киев и Киев – Ужгород – Киев. Авиакомпания сообщила, что сконцентрируется на выполнении авиарейсов по маршрута Киев – Запорожье – Киев и Запорожье – Минск – Запорожье.

comments powered by HyperComments