«Международные авиалинии Украины» временно прекращают полеты из Одессы в Стамбул и Тель-Авив

Среда , 11 марта 2020, 14:04
Это связано с рекомендациями ВООЗ по сдерживанию распространения коронавируса COVID-19
«Международные авиалинии Украины» временно прекращают полеты из Одессы в Стамбул и Тель-Авив

Украинская авиакомпания «Международные авиалинии Украины» временно прекращает полеты из Одессы в Стамбул и Тель-Авив. Авиарейсы в Тель-Авив не будут выполняться с 12 марта по 8 апреля (кроме 18 и 25 марта), а в Стамбул – до 1 апреля текущего года. Об этом сообщили в пресс-службе МАУ.

В авиакомпании заверяют, что с целью обеспечения максимальной безопасности перелетов, все воздушные суда, которые прибывают из Италии проходят полную дезинфекцию.

Что касается поездок в Израиль, то с 12 марта в этой стране вводится обязательный двухнедельный карантин для всех иностранных граждан, прибывающих в страну. О таком режиме заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. Поэтому любой иностранец, который планирует въехать в Израиль, должен доказать наличие у него средств для самостоятельного карантина. Кроме этого, иностранцы, пребывающие в Израиль после 12 марта, должны минимум за пять рабочих дней до пересечения границы уведомить израильское посольство в стране выезда об адресе прохождения карантина и получить ответное письмо, которое и станет пропуском на границе.

ИСТОЧНИК: Думская
comments powered by HyperComments