Международный аэропорт Одесса получил нового директора

Пятница , 18 сентября 2020, 14:04
Вместо Павла Прусака Одесский аэропорт возглавил Владимир Семенченко.
Международный аэропорт Одесса получил нового директора

Причиной смены директора стало завершение трехлетнего контракта у Павла Прусака, сообщает пресс-служба международного аэропорта Одесса. 

С 16 сентября аэропорт возглавляет Владимир Семенченко. Такое решение было принято на общем собрании участников ООО "Международный аэропорт Одесса". "Вся моя профессиональная деятельность была связана с аэропортом, но не внутри аэропорта, поэтому я искренне рад присоединиться и возглавить коллектив профессионалов, вместе с которыми я надеюсь сделать аэропорт Одесса высокотехнологичным и лучшим сначала в Украине, а затем и в Восточной Европе", - заявил Владимир Семенченко, заступая на должность.

Семенченко закончил Киевский институт инженеров гражданской авиации по специальности Организация перевозок и управление на транспорте затем  в 2004 году - Международный институт менеджмента (МИМ Киев) и получил квалификацию Специалист по управлению внешнеэкономической деятельностью. С 2004 года Семенченко занимал должность руководителя по грузовым перевозкам авиакомпании МАУ. В 2006 году работал в компании "Swissport Украина" на должности генерального директора. А в 2016 году Семенченко занимал должность вице-президента по наземному обслуживанию авиакомпания МАУ.

comments powered by HyperComments