Из Одессы запустят авиарейсы на Крит

Понедельник , 24 мая 2021, 16:19
Авиакомпания SkyUp намерена в ближайшем будущем запустить авиарейсы между Одессой и аэропортом Ираклион на греческом острове Крит.
Из Одессы запустят авиарейсы на Крит

14 мая Греция "открылась" для туристов из Украины. И по этому поводу с 19 июня запускаются авиарейсы Одесса - Ираклион (остров Крит) авиакомпании SkyUp.

Вылеты из Одессы будут раз в неделю, по субботу, время отправления 15:05. Цена билетов из Одессы от 1338 гривен в одну сторону, из Ираклиона в Одессу от 1410 гривен. 

Граждане Украины, желающие попасть в Грецию должны заполнить форму сообщения о местонахождении пассажира (PLF). Также на выбор туриста нужно предоставить справку о полном прохождении вакцинации более чем за 14 дней до путешествия, или отрицательный ПЦР-тест, который был сделан в течение 72 часов до прибытия, или справку о перенесенной болезни, выздоровлении и наличие антител, или положительный ПЦР-тест, после получения которого прошло от 2 до 9 месяцев. Все документы, подтверждающие это, должны быть на английском языке.

Власти Греции оставляют за собой право проводить выборочное бесплатное тестирование туристов на коронавирус. В случае получения положительного результата путешественники должны отправиться на 14-дневный карантин.

comments powered by HyperComments