Автобусы в Сумы поставит компания "Авто-регион"

Среда , 2 августа 2017, 14:50
Компания "Авто-Регион" одержала победу в тендере на поставку в Сумы 3 автобусов малого класса, предложив цену в 1,972 млн. гривен за одну машину.

В тендере на поставку 3 автобусов малого класса для КП Сумского городского совета "Электроавтотранс" определился победитель. Им стала компания "Авто-Регион", которая поставит технику на общую сумму 5,940  млн. гривен. Также, в торгах принимала участие ЧП "Аймакс- Груп" с предложением 5,93 млн. гривен.

Так, ООО "Авто-Регион" обязуется поставить в Сумы 3 городских автобуса категории М3, 1 класса, общей пассажировместимость 52 чел. при наличии пассажирских кресел в количестве 22 ед. Вся техника приспособлена для лиц с ограниченными возможностями, оборудована откидными сидениями и трапом.

Все автобусы соответствуют экологическим нормам не ниже Евро5, и имеют сертификат соответствия УкрСЕПРО. Поставка автобусов должна быть не позднее 29 сентября 2017 года.

Напомним, 8 июня коммунальное предприятие Сумского городского совета "Электроавтотранс" в системе Prozorro объявило тендер на покупку 3 автобусов среднего класса, на которые планируется потратить 5,94 миллиона гривен, т.е покупка одной машины обойдется почти 1,98 миллиона гривен.

comments powered by HyperComments