Львов может закупить крупногабаритные автобусы турецкого производства

Пятница , 23 марта 2018, 10:50
В частности, львовские чиновники посетили турецкую компанию TSM Demirbas, и выразили заинтересованность в приобретении крупногабаритных автобусов. Об этом сообщили в пресс-службе Львовского городского совета. Однако, закупка у данной компании может обойтись дороже, чем непосредственно у производителя.
Львов может закупить крупногабаритные автобусы турецкого производства

Представители компании-дилера Demirbas предложили Львову приобрести у них 12-метровые городские автобусы большой вместимости турецкого производства BMC, Temsa, Otokar. Кроме того, в компании отметили, что 150 автобусов Temsa Avenue уже есть в наличии для продажи.

Все автобусы оснащены двигателем экологического стандарта "Евро 6", кондиционерами, камерами и оборудованные устройством для считывания электронного билета. Однако, стоимость указанной техники выше средней на рынке. По ценовой категории они переходят в класс европейских производителей автобусов Польши MAN и Solaris или чешской SOR.

Отметим, что компания TSM Demirbas имеет специфический подход к продажам, а именно, покупает автобусы у производителей, а затем продает их со склада. Таким образом в компании постоянно есть 250-300 автобусов, которые можно быстро купить, не дожидаясь 8-12 месяцев производства от завода. Именно поэтому автобусы от такого дилера стоят дороже, чем при заказе непосредственно у производителя.

Фото: пресс-служба Львовского горсовета

comments powered by HyperComments