В Черновцах автобусы больше не будут дублировать троллейбусные маршруты

Четверг , 14 июня 2018, 16:03
В Черновцах изменят схему движения восьми автобусных маршрутов. Об этом сообщает пресс-служба городского совета Черновцов.
В Черновцах автобусы больше не будут дублировать троллейбусные маршруты

В частности, где нет троллейбусного сообщения, будет увеличено количество автобусов. В связи этим, временно будут заключаться договора на обслуживание автобусных маршрутов №2, №11, №12 и № 40 и вносятся изменения в схемы еще 8-ми автобусных маршрутов.

Чиновники предупредили перевозчиков о возможности может подать свои предложения по маршруту, который он временно желает обслуживать до проведения конкурса на условиях заказчика по количеству и типу транспортных средств, количества рейсов, режима работы.

А именно, будут изменена схема автобусного маршрута №9, она будет сокращена до разворотного кольца на проспекте Независимости в районе гостиницы «Турист». Автобусный маршрут №1-А будет направлено по улицам Главной, Комарова, Героев Майдана, Южно-Кольцевой и по улице Главной до разворотного кольца в районе с. Коровия.

Схемы автобусных маршрутов Садгорского направлении №15, №16 и №21, где действуют льготы на перевозку, будет сокращена до остановки «Школьная» на ул. Главной. Автобусные маршруты №26, №26А и №38 с 16 июня с. г.. курсировать по обновленной схеме, а маршруты №13,17,18,23,36 и 37 будут курсировать без изменений.

Также будут внесены изменения в графике движения троллейбусов, предусмотрено увеличить количество автобусов на маршрутах №10, 10А, чтобы максимально обеспечить потребности Черновцов.

comments powered by HyperComments