В Министерстве инфраструктуры принимают документы на участие в конкурсе на перевозки на межобластных автобусных маршрутах

Понедельник , 26 ноября 2018, 17:23
21 декабря 2018 года состоится конкурс по перевозкам пассажиров на междугородных и пригородных межобластных автобусных маршрутах. Претенденты уже могут подавать документы.
В Министерстве инфраструктуры принимают документы на участие в конкурсе на перевозки на межобластных автобусных маршрутах

Как сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины, ведомство, которое согласно законодательства Украины, является организатором перевозок на межобластных автобусных маршрутах, объявило конкурс среди перевозчиков на обслуживание таких маршрутов. Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян подписал соответствующий приказ № 548 еще 14 ноября 2018 года.

Консультации для перевозчиков, которые желают принять участие в конкурсе на обслуживание межобластных автобусных маршрутов, в Мининфраструктуры будут проводить по телефонам (044) 351-41-35,  (044) 351-49-02,  (044) 351-49-61. Для получения консультаций по электронной почте рекомендуют обращаться на электронный адрес – dubas@mtu.gov.ua.

Для подачи документов на участие в конкурсе Министерство инфраструктуры отвело специальный почтовый ящик с наклейкой «Для документов на конкурс». Документы на участие в конкурсе будут принимать до 5 декабря 2018 года. Специальный почтовый ящик для приема на конкурс перевозчиков на межобластных автобусных маршрутах установлен на первом этаже здания Министерства инфраструктуры Украины в Киеве по проспекту Победы, 14.

Формы документов для участия в конкурсе размещены на сайте Министерства инфраструктуры Украины. Плата за участие в конкурсе составляет 2145 грн. 66 копеек за один объект конкурса. Ее претендент должен внести на банковский счет Министерства инфраструктуры.

Заседание конкурсного комитета состоится 21 декабря 2018 года в 10:00 в помещении Министерства инфраструктуры Украины в Киеве на проспекте Победы, 14. Оно состоится без присутствия перевозчиков-претендентов либо их представителей.

comments powered by HyperComments