По дороге из Одессы в Киев пассажирский автобус попал в масштабное ДТП

Пятница , 21 декабря 2018, 10:41
Как сообщает пресс-служба Национальной полиции, сегодня утром на трассе М-05 Киев – Одесса на затяжном спуске произошло масштабное ДТП с участие более 10 транспортных средств.
По дороге из Одессы в Киев пассажирский автобус попал в масштабное ДТП

Сегодня утром на затяжном спуске неподалеку от села Знаменка в 75 километрах от Одессы произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие с участием более десятка транспортных средств. В том числе в аварию попал рейсовый пассажирский автобус Киев – Одесса.

Масштабное ДТП, по итогам предварительного расследования Патрульной полиции, началось со столкновения между грузовиком и автомобилем «Таврия». Чтоб избежать столкновения с этими авто, водитель рейсового автобуса Одесса – Киев вывернул руль вправо, в результате этого автобус съехал с трассы в кювет и перевернулся. Из-за резкого изменения ситуации на дороге, в ДТП попало еще несколько автомобилей.

Как сообщают в Патрульной полиции Одесской области, несмотря на масштабность ДТП, в ней пострадал лишь один человек, который обратился за медицинской помощью. Все живы – погибших нет. На момент столкновения в салоне рейсового автобуса находилось около 20 человек. К счастью, никто не получил серьезных травм.

Сейчас на месте аварии работают наряды полиции и спасатели ДСЧС, а также одесского автодора, которые занимаются отводом поврежденного транспорта и восстановлением движения на дороге.

Источник фото – пресс-служба ГУ Национальной полиции в Одесской области.

comments powered by HyperComments