Одесситы жалуются на проблемы с автобусами в сторону поселка Котовского

Среда , 16 января 2019, 13:35
Выехать общественным транспортом в сторону поселка Котовского после 9 часов вечера проблематично – автобусы исчезают с маршрутов.
Одесситы жалуются на проблемы с автобусами в сторону поселка Котовского

Одесситы снова жалуются на проблемы с общественным транспортом, который курсирует в сторону поселка Котовского. На этот раз – на «маршрутки» № 120 и 190. Одессит Юрий Дьяченко в своем «Фейсбуке» пишет, что выехать с помощью 120-й и 190-й маршрутки после 21:00 практически невозможно, хотя есть множество пассажиров, которые хотят уехать от железнодорожного вокзала и с Преображенской улицы. 

«После 22 часов уже даже частники прекращают ездить. Что в таком случае делать жителям поселка Котовского, которые живут в спальном районе, а работают в центре? Особенно сложно выстоять в ожидании маршруток зимой, когда на улице очень холодно.», – пишет Юрий Дьяченко.

Для того, чтоб решить проблему с транспортным сообщением со «спальным» районом Одессы Юрий предлагает в вечернее время ввести оплату проезда в маршрутках по двойному тарифу – по его словам люди готовы платить больше, чтоб попасть домой быстро, а не мерзнуть на остановках в ожидании общественного транспорта.

Заметим, что согласно с утвержденным расписанием автобусы маршрутов № 120 и 190 должны курсировать до 23:40. И в большинстве случаев сесть около вокзала на автобус одного из этих маршрутов до 23 часов вполне реально.

comments powered by HyperComments