В Одесской области в железнодорожных кассах купили автобусных билетов на 254 тысячи гривен

Суббота , 9 февраля 2019, 19:09
В пресс-службе Одесской железной дороги рассказали о результатах эксперимента по реализации автобусных билетов в кассах на железнодорожных вокзалах.
В Одесской области в железнодорожных кассах купили автобусных билетов на 254 тысячи гривен

В железнодорожных кассах на станциях Одесской железной дороги в 2018 году реализовали автобусных билетов на общую сумму 254 тысячи гривен. Самое большое количество автобусных билетов продали в кассах вокзалов Подольска, Раздельной, Вапнярки и Черноморска.

Эксперимент по реализации автобусных билетов через кассы вокзалов Одесской железной дороги запустили в декабре 2017 года. Первая такая касса открылась на станции Раздельная. После этого такие кассы открыли на вокзалах Белгород-Днестровского, Черноморска, Вапнярки, Измаила и Подольска – в общей сложности сейчас работает 11 железнодорожных касс, в которых можно купить автобусные билеты.

По словам руководителей Одесской железной дороги, реализация автобусных билетов через кассы вокзалов позволяет улучшить качество обслуживания пассажиров, ведь наличие подобных билетных касс на железнодорожных вокзалах помогает в организации поездки и позволяет пассажиру спланировать маршрут: пересесть с железнодорожного транспорта на автобус и наоборот.

comments powered by HyperComments