Николаевским перевозчикам отказали в обслуживании областных маршрутов

Пятница , 15 февраля 2019, 11:29
Николаевская областная государственная администрация вчера завершила конкурс на обслуживание 45 маршрутов, трассы которых не выходят за пределы области.
Николаевским перевозчикам отказали в обслуживании областных маршрутов

В Николаевской области провели конкурс на обслуживание 45 «областных» автобусных маршрутов, трассы которых не выходят за пределы области. Заявки на участие в этом конкурсе подали девять компаний – ООО «Алан-Техно», ООО «Митап», ОДО «Доманевское АТП 14848», ФЛ-А Устименко, ООО «Гаджиев», ФЛ-П Ярошенко, ООО «Альянс-Сервис», ООО «Николаев-авто», ОДО «Орион-Автор», сообщает mkpost.info.

Однако, после рассмотрения конкурсных предложений фирм-перевозчиков, конкурсным комитетом было принято решение рекомендовать управлению инфраструктуры области снять с конкурса всех перевозчиков, которые подали заявки. Причина – несоответствие условиям конкурса по организации перевозок.

По словам председателя конкурсного комитета и.о. начальника Службы автомобильных дорог Николаевской области Андрей Максименко сообщил, что участие в новом конкурсе на обслуживание маршрутов в области смогут принять участие перевозчики из других областей, у которые есть в наличии более совершенный подвижной состав.

comments powered by HyperComments