Одесский областной совет хочет купить пассажирский микроавтобус

Среда , 24 апреля 2019, 15:45
Ожидаемая стоимость закупки пассажирского микроавтобуса, вмещающего не менее 16 пассажиров – 4 миллиона гривен
Одесский областной совет хочет купить пассажирский микроавтобус

Коммунальное предприятие «Автопредприятие областного совета» объявило тендер для выбора поставщика пассажирского микроавтобуса, который должен вмещать не менее 16 пассажиров. Об этом стало известно из объявления в системе публичных закупок «Прозорро».

Согласно с объявлением о проведении тендера, автопредприятие Одесского областного совета хочет приобрести микроавтобус модели «Hyundai H-350» либо его аналоги. Такое транспортное средство оценили в 4 миллиона гривен. В салоне микроавтобуса должно быть не менее 16 мест для пассажиров, потребление топлива не должно превышать 10 литров на 100 километров пробега. Стекла микроавтобуса должны быть тонированными, а сам он должен быть белого цвета.

Гарантийный срок на автомобиль должен составлять не менее двух лет или 100 тысяч километров пробега, периодичность технического обслуживания (ТО) каждые 15 тысяч километров пробега или один год, в зависимости от того, что наступит раньше.

На данный момент КП «Автопредприятие областного совета» принимает заявки от потенциальных поставщиков микроавтобуса. Поставщик определится на электронном аукционе, который состоится 8 мая этого года.

Заметим, что сейчас на балансе КП «Автопредприятие областного совета» находиться около полусотни различных автомобилей.

comments powered by HyperComments