Жители Любополя надеются на запуск автобусного маршрута в Одессу

Среда , 31 июля 2019, 18:25
Некоторое время такой маршрут курсировал в тестовом режиме, однако его работа прекратилась сразу же после того, как закончились выборы
Жители Любополя надеются на запуск автобусного маршрута в Одессу

Жители села Любополя жалуются, что автобус, который связывал их село с Одессой неожиданно перестал работать. Как говорят местные жители, запуск автобусного маршрута инициировал один из кандидатов на должность руководителя объединенной территориальной громады. Этот автобус выполнял четыре рейса в день и пользовался большим спросом у местного населения. Работал он в тестовом режиме. Этот тестовый режим закончился буквально через несколько дней после выборов в ОТГ. Об этом пишет сайт «Лиманское агентство новостей».

По словам депутата Визирского сельсовета Тамары Ковтун, местным жителям необходим автобус, который курсировал бы в Одессу и Доброслав. На данный момент жители Любополя надеются на то, что будет обеспечено сообщение их села с Визиркой и Перготравневым. Этот транспорт может появится в селе благодаря созданию объединенной территориальной громады, ведь между селами Перштравневого сельсовета уже курсирует автобусный маршрут. В Визирской ОТГ в ближайшее время планируют организовать транспортное сообщение между селами громады.

comments powered by HyperComments