Автобус «Международных авиалиний Украины» в Виннице будет останавливаться у железнодорожного вокзала

Вторник , 17 сентября 2019, 10:28
Специальный автобус, брендированный эмблемами МАУ курсирует из аэропорта Винницы в аэропорт «Борисполь»
Автобус «Международных авиалиний Украины» в Виннице будет останавливаться у железнодорожного вокзала

Автобус авиакомпании «Международные авиалинии Украины», который курсирует от аэропорта Винницы до аэропорта «Борисполь» с завтрашнего дня 18 сентября 2019 года будет делать промежуточную остановку возле железнодорожного вокзала Винницы. Об этом со ссылкой на информацию винницкого аэропорта сообщил портал «avianews.com».

Длительность остановки около железнодорожного вокзала Винницы составит 20 минут. Автобус будет отъезжать от терминала аэропорта Винница в 02:20, от железнодорожного вокзала в 03:00 и прибывать в Борисполь в 07:00.

В обратном направлении рейс будет отправляться из аэропорта Борисполь в 20:25 и прибывать на железнодорожный вокзал Винницы в 00:25, а в местный аэропорт в 01:05.

Сейчас данный автобус курсирует между аэропортами Винница и Борисполь без промежуточных остановок. Одновременно с вводом промежуточной остановки в Виннице в местный аэропорт под данный рейс перестанет курсировать городской автобус №33.

Ежедневные автобусные перевозки из Винницы в аэропорт Борисполь МАУ запустила 1 июля. Пассажиры могут купить билеты из Винницы только в виде комплексной перевозки автобус+самолет. Авиакомпания не продает билеты отдельно на автобус. Новая услуга была запущена взамен отмененных авиарейсов Винница-Киев, которые выполнялись до 19 мая.

Для посадки в автобус пассажир должен показать водителю только свой авиабилет. Регистрироваться на рейс, который выполняется автобусом, не нужно. В автобусе можно перевозить ручную кладь и багаж по нормам, которые предусмотрены купленным билетом. К перевозке на автобусах не принимаются животные, крупногабаритное спортивное снаряжение, нескладные инвалидные кресла и оружие.

Регистрацию на последующий авиарейс из аэропорта Борисполь пассажир может пройти на сайте МАУ, через мобильное приложение или в аэропорту Борисполь, однако в последнем случае может взиматься сбор 15 евро. Регистрация багажа на самолет проводится только в аэропорту Борисполь.

В обратном направлении в Винницу (авиа + автобус) регистрация пассажиров и их багажа проводится только до аэропорта Борисполь. Багаж необходимо по прилету получить на багажной карусели и самостоятельно донести до автобуса.

comments powered by HyperComments