На ремонт дорог в Измаиле не хватило 8 миллионов гривен

Четверг , 30 ноября 2017, 12:23
В Измаиле не хватило денег на начатый капитальный ремонт улиц Некрасова и Кишиневская. Об этом сообщил первый заместитель мэра Измаила Родион Абашев на заседании исполнительного комитета 29 ноября.
На ремонт дорог в Измаиле не хватило 8 миллионов гривен

Так, Абашев, сообщил о выделении дополнительного финансирования из Фонда регионального развития (ФРР) на начатые капитальные ремонты в размере порядка 8 миллионов гривен. "Если будут утверждены все необходимые документы на уровне областной администрации, то подрядчик готов продолжить работы в этом году", — сообщил вице-мэр.

За счет этих средств по улице Некрасова будет проведет капремонтом до улицы Первомайской, а Кишиневскую заасфальтировать до пересечения с улицей Семинарской. Общий объем финансирования ремонта улицы Некрасова составляет 42 миллиона гривен.

В свою очередь, на ремонт улицы Кишиневской было выделено 3 миллиона гривен из общего фонда государственного бюджета в рамках программы социально-экономического развития регионов. За эти деньги была начата первая фаза ремонта улицы Кишиневской от проспекта Мира до улицы Бессарабской. Для завершения ремонта необходимо еще 9 миллионов гривен.

comments powered by HyperComments