Ограничения движения по дорогам Одесской области сняты

Среда , 17 января 2018, 13:35
С вечера 16 января сняты все ограничения по движению автотранспорта в Одесской области. Об этом сообщает начальник Службы автомобильных дорог в Одесской области Олег Варивода на своей странице в Facebook.
Ограничения движения по дорогам Одесской области сняты

Так, согласно размешенному сообщению, с 20 часов вечера 16 января сняты все ограничения по движению крупногабаритного транспорта на автомобильных дорогах общего пользования государственного значения. 

В частности, полностью открыты дороги в пределах Одесской области: М-05 Киев-Одесса, М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск (на Николаев),  М-15 Одесса-Рени, М-16 Одесса-Кучурганы (на Кишинев), М-27 Одесса-Черноморск, М-28 Одесса-Южный, Н-33 Одесса-Белгород-Днестровский- Монаши.

Напомним, в связи со снежными заносами трассы Одесской области были закрыты для крупногабаритного транспорта. На дорогах региона работают 87 единиц снегоуборочной спецтехники. На случай ухудшения погодных условий готовы к развертыванию несколько пунктов обогрева.

Вместе с тем, руководитель службы автомобильных дорог Одесской области Олег Варивода связывает полученный результат с сочетанием не слишком сильного снегопада и скоординированной работы всех дорожных служб.

comments powered by HyperComments