В Одессе со снегопадом борются 110 снегоуборочных машин (ВИДЕО)

Вторник , 27 февраля 2018, 11:36
Сегодня, 27 февраля 2018 года, в Одессе на улицы вышли 110 единиц спецтехники для борьбы с обрушившимся снегопадом.Об этом сообщается на официальном сайте города.
В Одессе со снегопадом борются 110 снегоуборочных машин (ВИДЕО)

Минувшей ночью, после начала снегопада, сотрудники коммунального предприятия "Городские дороги" вывели на улицы Одессы 50 единиц техники для посыпки песчано-солевой смесью магистральных дорог, и в первую очередь спусков и подъемов, во избежание образования наледи и наката на проезжей части. Использовано 1050 тонн песчано-солевой смеси.

На данный момент на улицах Одессы работают 110 единиц снегоуборочной спецтехники (грейдеры, тракторы с отвалом, погрузчики и т.д.), в том числе привлеченной.



Также, сегодня с 8 часов утра временно запрещен въезд в город большегрузного и крупногабаритного транспорта. Общественный транспорт ходит нормально, хотя и со сниженной скоростью.

Отметим, что согласно прогнозу Гидрометцентра Черного и Азовского морей, ночью и днем 27 февраля по Одессе ожидается ветер северо-восточный, 15-20 м/с. Днем сильный снег. Местами сильная вьюга, снежные заносы, снежный накат.

Фото, видео: www.omr.gov.ua

comments powered by HyperComments