Завтра в Одессе частично ограничат движение городского транспорта

Понедельник , 9 апреля 2018, 19:30
Завтра, 10 апреля, в Одессе будет частично ограничено движение транспорта на Лидерсовском бульваре, проспекте Шевченко и в районе площади 10-го Апреля.
Завтра в Одессе частично ограничат движение городского транспорта

В Одессе 10 апреля временно ограничат движение транспорта  в районе парка Шевченко и площади Десятого апреля. Об этом сообщается на официальном сайте города.

В частности, ряд дорог будет временно перекрыт, а городской транспорт изменит схему движения в связи с празднованием 74-й годовщины освобождения Одессы от немецких оккупантов.

Изменения будут внесены в работу следующего транспорта: 

с 09:30 до 11:00 - временно переносятся конечные остановки городских автобусных маршрутов общего пользования №№ 203, 233 в район Лидерсовского бульвара угол ул. Базарной (конечная остановка троллейбусного маршрута № 3). 


С 10:00 до 11:00 и с 12:00 до 13:00 изменения вносятся в автобусные маршруты, которые следуют по проспекту Шевченко. Работа троллейбусов здесь будет временно останавливаться на время прохождения колонн и массовых мероприятий.

№№ 137, 146, 185, 242 - по направлению движения к 5 ст. Б. Фонтана – от просп. Шевченко, на просп. Гагарина, ул. Сегедскую, ул. Фонтанскую дорогу и далее по маршруту; 

№ 115 - по направлению движения к Аркадии – от просп. Шевченко на просп. Гагарина, до ул. Сегедской (разворот), просп. Гагарина; 
- по направлению движения к пос. Сахарный – от просп. Гагарина на просп. Шевченко и далее по маршруту; 

№ 198 - по направлению движения к Аркадии – от просп. Шевченко на просп. Гагарина, ул. Сегедскую, ул. Фонтанская дорога, ул. Посмитного, до Аркадия.

comments powered by HyperComments