На трассе "Одесса-Рени" от моста у Паланки до села Монаши уже укладывают второй слой асфальта

Пятница , 10 августа 2018, 09:34
На участке автомобильной дороги М-15 "Одесса-Рени" от моста у Паланки до села Монаши продолжаются ремонтные работы. На автодороге укладывают второй слой асфальта, сообщила пресс-служба Одесской ОГА.
На трассе "Одесса-Рени" от моста у Паланки до села Монаши уже укладывают второй слой асфальта

"Ремонтники жалуются на жару, но все делают вовремя. На участке от моста у Паланки в село Монаши уже вкладывают второй слой асфальта и съезды с трассы", - отметил на своей странице в Facebook Максим Степанов.

Напомним, ремонтные работы на этом участке начались в конце июня. Его протяженность составляет 30 километров. Общая стоимость работ - 515 миллионов гривен. Ремонт ланируется завершить в начале сентября текущего года.

Отметим, за 2017 год в Одесской области было отремонтировано 259 километров дорог. В частности, завершен ремонт 139 километров трассы Одесса-Рени. Также были построены дороги Спасское-Вилково и Кодыма-Балта. С 1 июня открыто движение транспорта через новый мост у села Паланка. Сейчас продолжается строительство автодороги в обход города Рени. В то же время, ремонт дорог Ручей-Шевченково-Килия и КПП "Кучурган" - Беляевка - Маяки - Овидиополь уже завершен.

comments powered by HyperComments