В Одессе стартовал капремонт трамвайного переезда по улице Ицхака Рабина

Пятница , 10 августа 2018, 15:42
Капремонт трамвайного переезда по ул. Ицхака Рабина: замена трамвайного полотна и контактной трамвайной сети, обновление дорожного покрытия, ливневой канализации и освещения. Ремонт уже начинается.
В Одессе стартовал капремонт трамвайного переезда по улице Ицхака Рабина

В Одессе приступили к капитальному ремонту переезда трамвайного полотна с проезжей частью по ул. Ицхака Рабина (на участке от ул. Генерала Петрова до ул. Инглези/25-й Чапаевской дивизии). Заказчиком работ выступает управление дорожного хозяйства Одесского горсовета.

Согласно проектной документации, предусмотрены: замена трамвайного полотна и трамвайной контактной сети, обновление покрытия проезжей части и покрытия площадок трамвайных остановок, обустройство этих площадок тактильной плиткой и пандусами.

Также будет обустроена ливневая канализация. Кроме того, предусмотрена установка восьми новых светильников наружного освещения, перильного металлического ограждения и дорожных знаков.

Напомним, анонсированные сроки работ - с позднего вечера 10 августа по 25 августа. Все это время трамвай маршрута №10 ходить не будет, вместо него пассажиров будет перевозить его автобусный "дублер" №121.

Фото: www.omr.gov.ua

comments powered by HyperComments