В Одессе проведут реконструкцию двух перекрестков с заменой трамвайных путей

Четверг , 29 ноября 2018, 15:23
На сегодняшнем заседании исполкома Одесского городского совета рассмотрели вопросы реконструкции двух перекрестков с заменой трамвайной инфраструктуры.
В Одессе проведут реконструкцию двух перекрестков с заменой трамвайных путей

В Одессе проведут реконструкцию двух перекрестков улиц – Мясоедовской и Прохоровской, а также проспекта Небесной Сотни и Школьного аэродрома – об это стало известно из онлайн-трансляции заседания исполнительного комитета Одесского городского совета.

Исполком Одесского городского совета единогласно поддержал два решения о предоставлении Управлению дорожного хозяйства функций заказчика по разработке проектно-сметной документации и выполнению работ по реконструкции перекрестков улиц Мясоедовской и Прохоровской, а также проспекта Небесной сотни и Школьного аэродрома. Во время реконструкции, как было подчеркнуто городским главой Одессы Геннадием Трухановым, проведут полную замену трамвайной инфраструктуры.

По указанным перекресткам проходят маршруты трамвая №13 и №21.

Работы по реконструкции перекрестков проведут в следующем, 2019 году после разработки проектной документации и проведения тендерных процедур.

comments powered by HyperComments