На всех дорогах Одесской области сняты все ограничения на движение транспорта

Четверг , 24 января 2019, 13:32
По состоянию на сегодняшнее утро сняты все ограничения на движения по дорогам Одесской области – грузовики могут свободно двигаться по всем дорогам.
На всех дорогах Одесской области сняты все ограничения на движение транспорта

О снятии всех ограничений на движение транспорта, в том числе – и на движение грузовиков – сообщили в Службе автомобильных дорог Одесской области.

Введенные ранее временные ограничения на движение грузового транспорт по дорогам Одесской области и еще шести регионов, на данный момент сняты.

Одесские дорожники сообщили, что для расчистки дорог национального и международного значения в области были задействованы 73 единицы техники, местные дороги и улицы расчищали 210 единиц коммунальной и фермерской техники.

По состоянию на 11:00 сегодняшнего дня на дорогах государственного значения в Одесской области работала 41 единица спецтехники.

Синоптики обещают на сегодня температуру воздуха  от -8 ºС до +3 ºС, местами дождь и туманы, на севере области – снег. Ветер северо-восточный 5 – 9 метров в секунду. Состояние дорожного покрытия автомобильных дорог области: местами мокрое, местами гололедица, местами – заснеженное, местами – накат.

comments powered by HyperComments