Ремонт автодорог в Раздельнянском районе Одесской области – один из приоритетов

Среда , 6 февраля 2019, 18:50
В Раздельнянском районе Одесской области разработали проект перспективного плана развития района на 2019-21 годы, одним из приоритетов в этом документе является реконструкция и ремонт транспортной инфраструктуры района.
Ремонт автодорог в Раздельнянском районе Одесской области – один из приоритетов

В Раздельной разработали проект перспективного плана развития района на 2019-21 годы, где одним из приоритетов названа реконструкция транспортной инфраструктуры. Об этом сообщает сайт «Избирком».

Первоочередными объектами, которые требуют реконструкции, в плане названы автомобильная дорога Р-33 Винница – Великая Михайловка – Кучурган (ее отрезок от села Павловка до села Розаловка длинной 8 километров), а также автомобильная дорога Т-16-18 длинной в 8 километров от села Миролюбовка до Раздельной. В начале осени прошлого года, напомним, из-за плохого состояния покрытия автотрассы Р-33 жители Одесской области устраивали акции протеста, в том числе и перекрывали движение по этой автотрассе.

Отдельно в плане развития значится капитальный ермон моста через речку Кучурган на автомобильной дороге Р-33  (С-16-19-27) на автодороге между селами Степановка и Новокрасное.

Проект программы Раздельнянская районная государственная администрация разместила на своем сайте в разделе «Совета регионального развития в Раздельнянском районе». Документ еще должен быть утвержден на сессии Раздельнянского районного совета.

comments powered by HyperComments