Одесские дорожники уже залатали ямы на трассах Одесса – Южный и Одесса – Мелитополь

Вторник , 19 февраля 2019, 12:37
Благодаря теплой погоде, одесским дорожникам уже удалось выполнить ямочный ремонт на трассах из Одессы в Южный и Мелитополь.
Одесские дорожники уже залатали ямы на трассах Одесса – Южный и Одесса – Мелитополь

Теплый и сухой февраль позволил Службе автомобильных дорог в Одесской области начать ямочный ремонт на автотрассах государственного значения в нашем регионе. За минувшую неделю дорожники «залатали» 1908,8 квадратных метров ям на дорогах Одесской области – об этом сообщают в Службе автомобильных дорог региона.

Теплая погода позволяет дорожникам продолжить работы по ямочному ремонту на дорогах области. В САД Одесской области говорят, что уже полностью ликвидировали ямы на автотрассах М-28 Одесса – Южный и М-14 Одесса – Мелитополь – Новоазовск (в границах области).

На этой неделе «латать» ямы будут на автодорогах государственног значения М-05 Киев – Одесса, Н-33 Одесса – Белгород-Днестровский – Монаши, М-16 Одесса – Кучурган (на Кишинев) и Р-55 Одесса – Вознесенск – Новый Буг. Кроме того, на трассе М-05 ведутся работы по установке и замене дорожных знаков и ремонту барьерного ограждения.

В Службе автомобильных дорог в Одесской области просят водителей быть максимально внимательными при поездках по указанным автодорогам, на которых ведутся ремонтные работы.

comments powered by HyperComments