На трассе Одесса – Рени завелись «асфальтные кроты»

Четверг , 23 мая 2019, 14:22
На асфальтовом покрытии трассы Одесса - Рени зафиксировали более сотни круглых лунок, которые затем приведут к порче дорожного покрытия и образованию ям.
На трассе Одесса – Рени завелись «асфальтные кроты»

О том, что на трассе М-15 Одесса – Рени, ремонт которой завершили совсем недавно, завелись «асфальтовые кроты» пишет на своей странице в «Фейсбуке» руководитель Службы автомобильных дорог в Одесской области Олег Варивода.

«Ну что ж. После завершения ремонта автодороги М-15 на ней появились «асфальтовые кроты», которые почти по всей ее протяженности наделали отверстий и залепили их по типу «г..ном и палками».

Почему кроты? Да потому, что только божье создание с мозгами крота могло сделать этот именно таким образом. Особенно поражает технология восстановления дорожного полотна после такого «кернования». Меньше чем за год каждая такая лунка – это гарантированная яма. То есть к перегрузами, которые раздавливают дорогу добавились «деятели с керном».

Дурость человеческая не имеет ни границ, ни дна. В связи с этим делаем полное обследование трассы (потому что дырок более сотни) и рассчитываем сумму причиненных государству убытков», – написал Олег Варивода.

Главный дорожник Одесской области также добавляет: «Для тех, кто не понял – ни заказчик, ни исполнитель, ни любые другие структуры «Укравтодора» к этому не имеет ни малейшего отношения. Керны вырублены на участках, по которым работы уже были завершены и приняты. Такие повреждения не включены в гарантию».

Фото – Олег Варивода.

comments powered by HyperComments