Компания «Стройкерамика» помогла восстановить автодорогу Н-33 Одесса – Белгород-Днестровский – Монаши

Пятница , 9 августа 2019, 15:30
Благодарность руководителю компании высказал руководитель Службы автомобильных дорог в Одесской области Олег Варивода
Компания «Стройкерамика» помогла восстановить автодорогу Н-33 Одесса – Белгород-Днестровский – Монаши

В ночь с 3 на 4 августа из-за сильных ливневых дождей, которые пронеслись над Одесской областью, был разрушен участок дороги Н-33 Одесса – Белгород-Днестровский – Монаши около села Роксоланы, о чем сообщал «Пассажирский транспорт».

Разрушения, которые причинила стихия, были таковы, что непосредственно под дорогой величина наименьшего размыва была размером с двухэтажный дом, а от обочины и далее – с пятиэтажку. Как пишет в своем «Фейсбуке» руководитель Службы автомобильных дорог в Одесской области Олег Варивода, те, кто видел размеры стихийного бедствия, не верил, что удастся ликвидировать последствия всего за три дня.

«Мы смогли, но нам точно невозможно было это сделать без одного человека, который любезно и быстро помог нам с необходимым грунтом – красной глиной. Это и стало главным фактором нашего успеха. Поэтому хочу лично и от всего коллективы Службы высказать благодарность Клименко Игорю Борисовичу и ООО «Стройкерамика» за подставленное вовремя плече помощи», – написал Олег Варивода.

Как мы ранее сообщали, проезд на автодороге Н-33 Одесса – Белгород-Днестровский – Монаши был открыт в 20:00 7 августа 2019 года. После открытия проезда на автодороге продолжились работы по укреплению оврага. Олег Варивода на своей странице в «Фейсбуке» обратился к предпринимателям Одесской области с просьбой предоставить для этих работ различный строительный мусор из обломков железобетона или каменных материалов.
 

comments powered by HyperComments