Одесская компания будет ремонтировать дорогу в Николаевской области

Пятница , 6 сентября 2019, 14:08
Компания ООО «Ростдорстрой» будет займется ремонтом участка автотрассы Н-14 Александровка – Кропивницкий – Николаев
Одесская компания будет ремонтировать дорогу в Николаевской области

Служба автомобильных дорог в Николаевской области завершила тендерную процедуру по поиску подрядчика на проведение капитального ремонта участка автотрассы национального значения Н-14 Александровка – Кропивницкий – Николаев. Ремонт трассы запланирован на участке от км 198 + 300 до км. 235 + 614 в Николаевской области.

В тендере, согласно с информацией, размещенной в системе публичных закупок «Прозорро» приняло участие две компании – ООО «Ростдорстрой» из Одессы и компания ООО «Дорожное строительство «Альтком». Электронный аукцион по тендеру состоялся 2 сентября 2019 года. Его победителем стал одесский «Ростдорстрой», который оценил выполнение работ по капитальному ремонту участка автотрассы в 37 километров 314 метров в 1 миллиард 45 миллионов гривен.

Компания ООО «Ростдорстрой» – крупное предприятие, которое занимается ремонтом дорог в Одесском регионе и за его пределами. В частности, сейчас компания «Ростдорстрой» занимается ремонтом автотрассы местного значения С-16-24-05 Белолесье – Приморское – Рассейка на участке км. 4 + 400 – км. 15 + 500. Заказчиком является ГП «Служба местных автомобильных дорог» Одесской области.

comments powered by HyperComments