В четверг 19 сентября на дорогах Одессы прогнозируют заторы

Среда , 11 сентября 2019, 14:25
Это связано с работами по ремонту водопровода, которые будет проводить «Инфоксводоканал»
В четверг 19 сентября на дорогах Одессы прогнозируют заторы

Компания «Инфоксводоканал» запланировала проведение ремонтных работ на водопроводе на пересечении Люстдорфской догори и улицы Бреуса, а также на пересечении Люстдофской дороги и улицы Артеллерийской. Работы будут выполняться с 23:00 18 сентября до 20:00 19 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе «Инфоксводоканала».

В частности, запланирован ремонт задвижки диаметром 600 мм. на Люстдорфской дороге угол улицы Бреуса и задвижку диаметром 500 мм. на водонасосной станции «Главная» по улице Водопроводной, а также менять две задвижки на 400 и 600 мм. по Люстдорфской дороге угол улицы Артиллерийской.

Прогнозируется, что на время проведения ремонтных работ будет затруднено движение автотранспорта на участке от улицы Водопроводной, угол Бреуса и до 1-й станции Люстдофской дороги.

Как вчера сообщал «Одесский курьер», из-за проведения ремонтных работ будет прекращена подача воды потребителям следующих районов города: Приморского, Малиновского, Киевского, и пригородов – поселка Червоный Хутор, ж/м «Радужный», ж/м «Совиньон 1-5», а также Таировский поссовет.

comments powered by HyperComments