В Одессе заканчивают реконструкцию пешеходной зоны на улице Ицхака Рабина (ФОТО)

Пятница , 1 ноября 2019, 17:05
Уже завершены работы по устройству тротуаров и заасфальтированы внутриквартальные проезда. Сейчас ведутся работы по установке лавочек и других элементов благоустройства
В Одессе заканчивают реконструкцию пешеходной зоны на улице Ицхака Рабина (ФОТО)

Уже завершены работы по устройству тротуаров и заасфальтированы внутриквартальные проезда. Сейчас ведутся работы по установке лавочек и других элементов благоустройства.

На улице Ицхака Рабина в Одессе заканчивают работы по реконструкции и благоустройству пешеходной зоны на нечетной стороне улицы от дома № 9 до улицы Генерала Петрова. Работы ведутся по заказу Управления дорожного хозяйства Одесского горсовета. Фоторепортаж с места работ опубликовал официальный сайт города Одессы.

На данный момент уже полностью завершены работы по устройству освещения, закончили мощение тротуара новой плиткой, заасфальтировали внутриквартальные заезды. Согласно с проектом реконструкции пешеходной зоны на Ицхака Рабина, тут должны появиться 108 парковых скамеек и урн, а также 24 антипарковочных столбиков. Монтаж скамеек, урн и столбиков уже начат.

Фото – пресс-служба Одесского горсовета.

comments powered by HyperComments