В Одесской области ремонтируют автотрассу Одесса – Белгород-Днестровский (ВИДЕО)

Вторник , 12 ноября 2019, 18:12
Сейчас работы по укреплению обочин ведутся на участке автотрассы Н-33 в Овидиопольском районе
В Одесской области ремонтируют автотрассу Одесса – Белгород-Днестровский (ВИДЕО)

Как сообщают в Службе автомобильных дорог в Одесской области, сейчас на трассе Н-33 Одесса – Белгород-Днестровский – Монаши (М-15) проводятся ремонтные работы.

В частности на этой неделе на участке автотрассы Н-33 в Овидиопольском районе Одесской области между 14 и 19 километрами ведутся работы по подсыпке и укреплению обочин. На прошлой неделе на этом участке был заменен верхний слой дорожного покрытия.

В Службе автомобильных дорог Одесской области сообщают, что мелкий текущий «ямочный» ремонт был проведен по всей протяженность автодороги Н-33.

Как ранее сообщал «Пассажирский транспорт», летом этого года автотрасса Н-33 между Одессой и Белгородом-Днестровским сильно пострадала от движения по ней большегрузного транспорта. Особо его количество увеличилось во время закрытия движения на трассе М-27 Одесса – Черноморск на время ремонта понтонной переправы через Сухой Лиман. В начале осени на трассе Н-33 под Одессой случилась крупная авария с участие пассажирского микроавтобуса с значительными жертвами среди пассажиров. Поэтому на уровне Одесской областной государственной администрации обсуждались меры по улучшению безопасности на автотрассе Н-33, также планируется реконструкция этой трассы.

На фото - состояние автотрассы в сентябре 2019 года до проведения ремонтных работ.
 


Видео - Служба автомобильных дорог в Одесской области.

comments powered by HyperComments