Новый территориальный орган «Укртрансбезопасности» будет зорко следить за перегруженными фурами на дорогах Одесской области

Вторник , 10 марта 2020, 10:33
Таковы обещания «губернатора» Одесской области Максима Куцого
Новый территориальный орган «Укртрансбезопасности» будет зорко следить за перегруженными фурами на дорогах Одесской области

«Укртрансбезопасность» провела реорганизацию своих региональных структур в Одесской области. Теперь габаритно-весовым контролем на автодорогах Одесской области будет заниматься новое Южное межрегиональное управление. Об этом на своей странице в соцсети «Facebook» сообщил глава Одесской областной государственной администрации Максим Куцый.

Одесский «губернатор» считает, что реформированная структура «Укртрансбезопасности» обеспечит эффективный контроль за движением тяжелого транспорта по дорогам Одесской области.

«Для усиленного контроля правительство создало новый территориальный орган «Укртрансбезопасности» для нашего региона – Южное межрегиональное управление (реорганизовано управление Черноморское, в Одесской и Николаевской областях», – сообщил Максим Куцый.

По словам главы Одесской ОГА, в настоящее время определяется количество и месторасположение габаритно-весовых комплексов, которые будут установлены на дорогах Одесской области.

comments powered by HyperComments