В Одессе открыли движение по перекрестку Канатной и Семинарской

Понедельник , 21 сентября 2020, 10:23
Завершилась первая часть ремонта теплотрассы под улицей Канатной - за счет этого с утра 21 сентября возобновили движение автотранспорта по перекрестку улиц Канатной и Семинарской.
В Одессе открыли движение по перекрестку Канатной и Семинарской

Напомним, с 4 сентября было ограничено движение транспорта по улице Канатной по причине ремонта теплотрассы под этой улицей. Фактически движение было перекрыто от перекрестка с Пироговской до Бисквитного переулка (2-я станция Фонтана). Троллейбусы №10 и №11 идут в объезд через проспект Шевченко и улицу Черняховского, а автобусы №127, 175 и 210 объезжают Канатную по Среднефонтанской и проспекту Гагарина. Также шли в объезд через Пироговскую автобусы №4, 146, 198 и 242 - которые обычно проходят по Семинарской. 

Первая фаза ремонта теплотрассы завершена - и с 7 часов утра 21 сентября движение автотранспорта через перекресток Канатной и Семинарской возобновлено. Таким образом, автобусы №4, 146, 198 и 242 возвращаются в этом районе на привычные маршруты. Но оставшаяся часть Канатной от Семинарской до Бисквитного переулка все еще перекрыта.

"Как и обещали, первый этап реконструкции теплотрассы по улице Канатной завершён! Завтра 21/09 с 7.00 утра улица Семинарская будет открыта для движения. Отдельно хочу отметить работу нашего подрядчика Стройспецтехника, идем по графику." - отметила накануне директор КП "Теплоснабжение города Одессы" Анна Позднякова, опубликовав фотографию готового к открытию движения перекрестка.

comments powered by HyperComments