Мариуполь таки смог купить еще два б/у троллейбуса MAN

Пятница , 4 ноября 2016, 17:50
В Мариуполь скоро привезут еще два подержанных троллейбуса повышенной вместимости марки МАN, которые ранее работали в городе Золинген.
Мариуполь таки смог купить еще два б/у троллейбуса MAN

По итогам прошедших 31 октября торгов в системе Prozorro и акцептирования пропозиции победителя 2 ноября в тендере на поставку в Мариуполь двух б/у троллейбусов из стран Евросоюза победила компания ООО "Торговый Дом "ЛИТАН" с предложением 1,974 млн.грн. В тендере также принимали участие ООО "УкрЕвроМАЗ" с предложением 1,975 млн. грн. и ООО "Окраина" с предложением 1,994 млн. грн.

Речь в данном случае идет о двух так и не выкупленных троллейбусах "МАN" - из партии в 13 единиц, завезенных посредниками на территорию Украины, из которых Мариуполь приобрел лишь 11. Оставшиеся два планировалось использовать в качестве комплектов запчастей, однако КП "МТТУ" уже второй раз объявляет тендер на их закупку.

Напомним, 8 сентября коммунальное предприятие "Мариупольское трамвайно-троллейбусное управление" на портале публичных закупок Prozorro, повторно объявило тендер на покупку 2 б/у троллейбусов из Евросоюза марки "MAN", совокупная ожидаемая стоимость которых составляет 2 млн. гривен.

 

comments powered by HyperComments