Очередной новый троллейбус для Мариуполя будет "Днипро" от компании "Литан"

Пятница , 2 июня 2017, 15:19
В тендере на один новый троллейбус для Мариуполя победила компания "ЛИТАН" с моделью "Днипро-Т103" - "отверточной" сборкой белорусского троллейбуса МАЗ-103Т.
Очередной новый троллейбус для Мариуполя будет "Днипро" от компании "Литан"

По итогам прошедшего в системе Prozorro тендера, один низкопольный троллейбус в Мариуполь будет поставлять ООО "Торговый Дом ЛИТАН" за 4,287 млн гривен.

Всего в торгах было заявлено 3 предложения: ООО "УкрЕвроМАЗ" с предложением 4,288 млн гривен, ООО "Научно-техническое предприятие СТГ-Инжиниринг", предложение которого было отклонено и "Торговый Дом ЛИТАН" с предложением 4,287 млн гривен.

Согласно тендерной документации в Мариуполь поставят городской пассажирский троллейбус Днипро-Т103, с низким уровнем пола, оборудованный для пассажиров с ограниченными способностями (с откидным трапом и местом для инвалидной коляски), 2017 года выпуска.

Напомним, 18 апреля Коммунальное предприятие "Мариупольское трамвайно-троллейбусное управление" в системе госзакупок Prozorro объявило тендер на 1 новый троллейбус. Ожидаемая стоимость составила 4,38 млн. гривен.

comments powered by HyperComments