Водители одесских трамваев и троллейбусов оделись в новую форму (ФОТО)

Понедельник , 19 июня 2017, 12:28
Несколько дней назад одесские водители электротранспорта были замечены нами в новой униформе. "Пассажирский Транспорт" выяснил подробности.
Водители одесских трамваев и троллейбусов оделись в новую форму (ФОТО)

В начале июня водителей одесских трамваев и троллейбусов постепенно начали переодевать в новую летнюю униформу - симпатичные голубые футболки с гербом Одессы и логотипом коммунального предприятия "Одесгорэлектротранс". 

На данный момент в новой форме уже одеты все водители трамвайного депо №1 на улице Водопроводной и идет процесс получения футболок в трамвайном депо №2 на Слободке. Третьим на очереди стоит троллейбусное депо.

"Первым моим шагом на посту директора коммунального предприятия стала стабилизация выплат заработной платы - так как в первую очередь мы должны думать о людях, о наших пассажирах и наших сотрудниках. Теперь как элемент повышения качества сервиса, наших перевозок муниципальным транспортом, мы внедряем вот такую униформу из качественной натуральной ткани, удобной в жаркую летнюю погоду." - говорит директор КП "Одесгорэлектротранс" Дмитрий Жеман.

Отметим, что единый стандарт униформы для водителей городского транспорта - норма для цивилизованных муниципальных перевозчиков в Европе и ряде городов Украины.

comments powered by HyperComments