Августовские проездные в одесском трамвае продлены до сентября, но только на одном маршруте

Среда , 15 августа 2018, 16:06
Для пассажиров трамвая №10 продлили действие проездных билетов, действующих на август, до 20 сентября. Об этом сообщила пресс-служба КП "Одесгорэлектротранс".
Августовские проездные в одесском трамвае продлены до сентября, но только на одном маршруте

Решение принято на основании закрытия движения трамвая №10 с 10 по 25 августа на период капитального ремонта дороги на участке от перекрестка улиц Ицхака Рабина и Генерала Петрова до улицы Инглези / 25-й Чапаевской дивизии, а именно, на переезде улице Ицхака Рабина.

Таким образом на предприятии надеются минимизировать ущерб для тех постоянных пассажиров трамвая №10, которые уже купили проездные билеты на август нынешнего года.

Ремонт дороги проводит ООО "Ростдорстрой", которое заключило договор с КП "Специализированное монтажно-эксплуатационное подразделение". В связи с чем, компания совместно с коммунальщиками приняли меры по разработке и согласованию схем организации дорожного движения. Помимо этого, Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского горсовета внес изменения в схемы движения общественного автотранспорта.

comments powered by HyperComments