Трамвай-галерея открывает новую выставку "Одесса - это Украина" (ВИДЕО)

Четверг , 23 августа 2018, 17:17
23 августа, в День государственного флага, одесский трамвай-галерея запускает свою третью фотовыставку - "Одесса - это Украина". Ищите галерею с номером 4012 на маршруте №12.
Трамвай-галерея открывает новую выставку "Одесса - это Украина" (ВИДЕО)

Сегодня, в День государственного флага Украины, в одесском трамвае-галерее открывается новая, третья по счету, фотовыставка "Одесса - это Украина". Выставка приурочена к 27-й годовщине независимости нашей страны.

Для выставки авторы отобрали уникальные кадры празднований Дня независимости Украины, фестивалей и маршей вышиванок и просто одесситов в украинской национальной одежде начиная с 2010 года. Заметим, что на фото зрители не увидят ни одного политика или крупного чиновника. 

Авторы фото - основатель и редактор информационных агенств "Пассажирский Транспорт" и "Южный Курьер" Александр Вельможко и фотожурналист Александра Игнатьева.

Трамвай-галерею можно увидеть по бортовому номеру "4012" и отследить на маршрутах по системе онлайн-навигации городского электротранспорта. Вход на выставку платный и равен стоимости билета на проезд в трамвае - 3 гривны, льготным категориям зрителей - бесплатно.

Увидеть представленные на выставке фото можно в нашем видеоролике.

comments powered by HyperComments