Электротранспорт Одессы и Винницы снова признали лучшим в Украине

Суббота , 25 августа 2018, 13:30
Корпорация предприятий городского электротранспорта "Укрэлектротранс" по итогам второго квартала 2018 года признала лучшими в Украине коммунальных перевозчиков Одессы и Винницы.
Электротранспорт Одессы и Винницы снова признали лучшим в Украине

По итогам совокупности финансовых и экономических показателей за второй квартал нынешнего года среди коммунальных предприятий - перевозчиков электротранспорта во всей Украине лидируют два города. Это Одесса с КП "Одесгорэлектротранс" и Винница с КП "Винницкая транспортная компания". Эти предприятия восьмой раз подряд на паритетных основах удерживают ежеквартальное лидерство.

В этот раз информацию подали 19 предприятий из различных городов Украины, разделенных на две группы. В первой группе собраны города, имеющие и трамвай, и троллейбус, во второй - города, имеющие только один вид электротранспорта.

Второе место в первой группе занял Житомир, третье поделили между собой Днепр и Запорожье.

"Восьмой квартал подряд, на протяжении двух лет, в паре с Винницей, мы удерживаем первое место среди предприятий электротранспорта Украины! Крепкий тандем получился. Поздравляем наших коллег и радуемся за КП ОГЭТ" - пишет директор КП "Одесгорэлектротранс" Дмитрий Жеман.

comments powered by HyperComments