В Краматорске открыли новый троллейбусный маршрут

Пятница , 12 октября 2018, 18:20
Как сообщает пресс-служба Донецкой областной государственной администрации, с 10 октября в Краматорке запущен новый троллейбусный маршрут № 7.
В Краматорске открыли новый троллейбусный маршрут

Троллейбусный маршрут № 7 связал завод «Энергомашспецсталь» с поселком Красногорка. На этом маршруте курсируют новые троллейбусы «Днипро Т203» с функцией автономного хода – на части маршрута нет контактной сети.

Как рассказали в центральной диспетчерской Краматорского трамвайно-троллейбусного управления, на новом маршруте будет курсировать четыре троллейбуса с автономным ходом. График движения построен так, чтоб обеспечить подвоз работников завода. Движение троллейбусов будет осуществляться с 5:41 на конечной Красногорка и с 6:17 у завода «Энергомашспецсталь». Последний рейс с Красногорки троллейбус будет осуществлять 19:22, а с другой конечной в 19:58.

«На данный момент график является экспериментальным. Мы будем в течении месяца принимать пожелания от пассажиров. После этого внесем изменения в график. Если Вы пользуетесь новым маршрутом, обратитесь к нам по телефону, указанному в троллейбусах. Мы учтем Ваши пожелания», – рассказали пресс-службе Донецкой ОГА в центральной диспетчерской.

comments powered by HyperComments