В Каменском подорожает проезд в городском транспорте

Пятница , 2 ноября 2018, 13:27
На сайте городского совета Каменского Днепропетровской области появились проекты документов о повышении стоимости проезда в транспорте.
В Каменском подорожает проезд в городском транспорте

Как сообщает сайт каменской газеты «Наш репортер», 31 октября 2018 года на сайте городского совета были опубликованы проекты решений горисполкома о повышении стоимости проезда в городском транспорте.

В частности, стоимость разовой поездки в трамваях всех четырех маршрутов устанавливается на уровне 3,5 гривен, стоимость месячного проездного составит 168 гривен. Сейчас проезд в трамваях маршрута № 1 в Каменском стоит 2 грн, а в «двойке», «тройке» и «четверке», – две с половиной гривны. Эти тарифы начали действовать еще в январе 2017 года.

Другим проектом решения исполкома горсовета Каменского планируется повысить стоимость проезда в маршрутках города. В отличии от других городов, в Каменском стоимость проезда в автобусах на разных маршрутах разная – она зависит от длины маршрута и других факторов. Согласно проекта решения горисполкома о повышении стоимости проезда, в различных маршрутах установлены тарифы в 4,0 грн., 4,50 грн., 5,0 грн., 5,50 грн., 6,0 грн. и 7,0 грн.

Рассмотрение документов о повышении тарифов на проезда в городском транспорте горисполком запланировал на ноябрь этого года. Тарифы вступят в действие после того, как решения будут приняты горисполкомом и подписаны мэром города.

comments powered by HyperComments