В Ивано-Франковске прошла конференция корпорации «Укрэлектротранс»

Пятница , 21 декабря 2018, 08:39
19 декабря в Ивано-Франковске электротранспортники Украины подвели итоги своей работы в 2018 году.
В Ивано-Франковске прошла конференция корпорации «Укрэлектротранс»

Позавчера в Ивано-Франковске на итоговую конференцию корпорации «Укрэлектротранс» собрались руководители и главные инженеры электротранспортных предприятий Украины.

На конференции представители электротранспортных предприятий из всей страны обсудили вопросы развития электрического транспорта, а также обменялись опытом работы в весьма сложных условиях. Одним из вопросов, который обсуждался на конференции, был вопрос перехода к автоматизированной системе безналичной оплаты проезда, которую называют «электронным билетом».

Опытом внедрения безналичной оплаты проезда с присутствующими электротранспортниками Украины поделились представители электротранспортных хозяйств Тернополя и Белой Церкви. Руководитель КП «Электроавтотранс» (Ивано-Франковск) рассказал участника конференции о развитии коммунального электротранспорта Ивано-Франковска. Для участников форума провели экскурсию в троллейбусное депо столицы Прикарпатья, где участники могли познакомится с новыми для Украины моделями троллейбусов, которые сейчас эксплуатируются в Ивано-Франковске.

Источник фото – фейсбук-страница городского головы Ивано-Франковска Руслана Марцинкива.

comments powered by HyperComments