Курьез: пассажир попытался проехать во Львове по трамвайному билету из Горловки

Пятница , 18 января 2019, 09:14
Во Львове один из пассажиров электротранспорта был крайне удивлен тем, что не может проехать по билету на троллейбус Горловки, находящейся на территории, контролируемой террористами из так называемой "ДНР".
Курьез: пассажир попытался проехать во Львове по трамвайному билету из Горловки

Львовянин Антон Шишкин стал свидетелем курьезного эпизода. В управление КП "Львовэлектротранс" на улице Витовского 55 обратился житель города Горловка, который был крайне удивлен невозможностью проехать в львовском трамвае по билету на электротранспорт своего родного города. Горловка находится на территории, которую контролирует так называемая "ДНР", признанная в Украине террористической организацией.

Стоимость проезда в электротранспорте Горловки составляет 2 рубля, что равно примерно 0,9 гривны. Стоимость проезда в электротранспорте Львова составляет 5 гривен.

В комментариях к посту автора жителю Горловки советуют также обратиться за содействием в обмене билета в ближайшее управление СБУ.

Парк технически исправного электротранспорта Горловки насчитывает 11 трамвайных вагонов советского производства и 15 троллейбусов, которые обслуживают население в более 200 тысяч человек (246 тыс. на конец 2013 года). Для сравнения: во Львове на почти 800 тысяч человек населения приходится 84 исправных трамвая и 62 троллейбуса.

comments powered by HyperComments