В Николаеве на конечной остановке троллейбусных маршрутов построят диспетчерский пункт

Четверг , 31 января 2019, 16:33
КП «Николаевэлектротранс» приняло решение о строительстве диспетчерского пункта на конечной остановке троллейбусов в микрорайоне «Северный».
В Николаеве на конечной остановке троллейбусных маршрутов построят диспетчерский пункт

Для улучшения условий работы николаевских водителей троллейбусов на конечной в жилом массиве «Северный» появится диспетчерский пункт с помещениями для отдыха и приема пищи. Депутаты Николаевского городского совета из градостроительной комиссии уже согласовали выделение под строительство диспетчерского пункта земельного участка на улице Академика Старова. Площадь строения составит около 65 квадратных метров. Об этом сообщает николаевский информационный сайт «Свидок».

По словам руководителя КП «Николаевэлектротранс» Владимира Евтушенко, на конечной троллейбуса в жилом массиве «Северный» действительно отсутствует диспетчерский пункт, где во время обеденного перерыва водители могли бы перекусить и отдохнуть. Они неоднократно жаловались на отсутствие условий для нормальной работы.

Владимир Евтушенко рассказал он уже выезжал на место строительства будущего диспетчерского пункта вместе с главным архитектором Николаева Андреем Цимбалом. Место размещения диспетчерского пункта с туалетом и комнатой отдыха и приема пищи уже определено.

comments powered by HyperComments