В Кривом Рогу восстановили и модернизировали еще один троллейбус

Среда , 27 марта 2019, 11:31
Вчера журналистам местных СМИ презентовали троллейбус ЮМЗ Т2, оборудованный автономным ходом от дизельного генератора.
В Кривом Рогу восстановили и модернизировали еще один троллейбус

В Кривом Рогу продолжается восстановление и модернизация троллейбусов силами депо. Вчера журналистам показали восстановленный и модернизированный троллейбус ЮМЗ Т2. Об этом сообщает местный телеканал «Первый криворожский».

Капитально-восстановленный и модернизированный троллейбус украинского производства ЮМЗ Т2 с деповским номером 013 в процессе капитального ремонта получил не только новую обшивку и интерьер салона, но и дизель-генераторную установку, которая обеспечивает ему автономный ход. В салоне троллейбуса установили 30 новых пассажирских сидений.

Все работы по капитальному ремонту и модернизации троллейбуса были выполнены за бюджетные средства в цеху капитального ремонта троллейбусного депо.

Чиновники Кривого Рога пообещали, что восстановленный и модернизированный троллейбус будет закреплен на 24-м маршруте «Восточный – 3 – Авиаколедж». На него он должен выйти уже сегодня. На этом маршруте будет курсировать семь троллейбусов.

Как сообщал вчера «Пассажирский транспорт», Кривой Рог объявил тендер на закупку 50 новых низкопольных 12-метровых троллейбусов. Этот тендер проходит по процедуре Европейского банка реконструкции и развития, финансирование закупки будет проходить за средства этого банка.

comments powered by HyperComments