В музее электротранспорта Одессы проходят модные показы

Суббота , 13 апреля 2019, 14:53
Основной локацией модного фестиваля «Odessa Fashion Day» стал Музей КП «Одесгорэлектротранс»
В музее электротранспорта Одессы проходят модные показы

В Одессе проходит XIX ежегодный фестиваль высокой моды «Odessa Fashion Day». В этом году основной локацией проведения модных показов в рамках фестиваля стал Музей КП «Одесгорэлектротранс» где представлен исторический подвижной состав. Об этом сообщают в пресс-службе КП «Одесгорэлектротранс».

Музей КП «Одесгорэлектротранс» открыл свои двери для посетителей 4 сентября 2018 года. Он расположился в историческом трамвайном депо Одессы на Алексеевской площади вместе с вагоноремонтными мастерскими, где проходят ремонты одесские трамваи и троллейбусы. Благодаря фестивалю «Odessa Fashion Day» музей истории электротранспорта Одессы подтвердил реноме не только интересной, но и модной локации.

«Я впервые узнал про музей в прошлом году по фотографиям друзей в социальных сетях. И сразу же влюбился в это место. Понял, что именно тут, в сердце Молдаванки украинские и европейские дизайнеры смогут соединить утонченный вкус своих коллекций с неповторимой атмосферой, которую заложили еще основатели этого строения – бельгийцы», – рассказал организатор «Odessa Fashion Day» Константин Леонтьев.

Действительно, мероприятия и показы мод фестиваля высокой моды «Odessa Fashion Day» органично соеденились с антуражем музея. Гости фестиваля считают локацию максимально интересной и отмечают прекрасный уровень подготовки. Большой интерес у посетителей модного фестиваля вызвали экспонаты музея электротранспорта Одессы.

«Когда мы попали сюда, то сразу почувствовали себя как дома. Это фантастическое по энергетике место», – говорит режиссер и официальный голос фестиваля Екатерина Македонская.

На протяжении следующих трех дней в музее КП «ОГЭТ» на Алексеевской площади пройдут показы коллекций ведущих украинских и европейских дизайнеров.

Источник фото – официальная страница КП «Одесгорэлектротранс».

comments powered by HyperComments