В Николаеве вырастет стоимость проезда в электротранспорте

Вторник , 7 мая 2019, 18:29
Рассматривать вопрос о повышении стоимости билетов на проезд в николаевских трамваях и троллейбусах с 3 гривен до 5 будет исполком Николаевского городского совета
В Николаеве вырастет стоимость проезда в электротранспорте

В Николаеве планируют повысить стоимость проезда в городском электротранспорте. Об этом 3 мая 2019 года сообщил заместитель начальника управления транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Николаевского городского совета Олег Кукса во время заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, сферы услуг, предпринимательства и торговли. Об этом сообщают «Известия николаевские».

По словам чиновника, стоимость проезда в трамваях и троллейбусах Николаева должна возрасти с 3 гривен до 5. В КП «Николаевэлектротранс» уже провели необходимые расчеты себестоимости проезда и подали в Николаевский городской совет проект постановления о повышении стоимости проезда в электротранспорте. Для того, чтоб узаконить повышение стоимости проезда в электротранспорте Николаева, этот вопрос должен рассмотреть исполком городского совета и принять соответствующее решение.

comments powered by HyperComments