Ремонтировать вагоны метрополитена Харькова согласилась лишь одна компания

Среда , 5 июня 2019, 13:16
Из-за того, заявку на участие в тендере подала лишь одна фирма, его отменили
Ремонтировать вагоны метрополитена Харькова согласилась лишь одна компания

Харьков не смог определить подрядчика, который бы провел капитальный ремонт вагонов метрополитена. Тендер с ожидаемой стоимостью закупки услуг в 630 млн. грн. был отменен – объявление об этом появилось в системе публичных закупок «Прозорро». Причина отмены тендера – подача заявки на участие только от одного поставщика услуг.

КП «Харьковский метрополитен» объявило тендер на закупку услуг по ремонту подвижного состава, установке оборудования и техническому переоснащению вагонов метрополитена в начале мая 2019 года. Согласно с тендерными условиями, аукцион должен был состояться 10 июля 2019 года. Работы по ремонту подвижного состава должны были быть завершены до 31 октября 2021 года. Ожидаемая стоимость закупки услуг составила 630 миллионов гривен. Заявку на участие в тендере приняла лишь компания «Ваго-Рев», которая оценила свои услуги в 629,850 миллионов гривен.

Компания «Ваго-Рев» зарегистрирована в Харькове, юридический адрес – ул. Благовещенская, 7. Специализируется на ремонте и восстановлении деталей поездов метрополитена, а также на проведении ремонтов подвижного состава.

comments powered by HyperComments